+
Закрыть
Kvint

Уникальная возможность сократить CAPEX и OPEX на ИТ!

28 April 2015

     Архитектура Nutanix представляет отличную платформу для построения ИТ- инфраструктур, ориентированных на виртуализацию высокой плотности. Используя подход постепенного наращивания вычислительной мощности, Nutanix позволяет начать строить ИТ – инфраструктуру с одного «кубика» и прирастать «кубиками» по мере потребности. Это позволяет использовать его как в небольших компаниях для разворачивания учета на 1С, так и в корпоративных решениях, ориентированных на десятки тысяч пользователей.

 

     Для предприятий SMB привлекательность Nutanix заключается еще и в простоте эксплуатации, не требуя специальных навыков планирования и разворачивания сложного ИТ – оборудования. Разработанная для обеспечения высочайших требований в терминах производительности, отказоустойчивости и масштабируемости, архитектура Nutanix входит в hi- end класс ИТ-решений. Поэтому, его стоимость становится, зачастую, достаточно влияющим фактором при принятии решений на предприятиях SMB – сектора. Понимая это, компания Nutanix проводит акцию «Знакомство с Nutanix», в рамках которой цена на модели начального уровня снижена на 40 и более процентов.

 

     Находясь в классе «Начальный уровень», эти модели, тем не менее, обладают внушительными аппаратными характеристиками для решения практически любых задач SMB – предприятий, помещаясь всего в 2 юнита и потребляя менее 1 Квт электроэнергии.

 

     Эти модели также подойдут и для корпоративного сектора, позволяя запустить десятки виртуальных машин с отличными показателями в соотношении VM / стоимость. Акция планируется продлиться до конца мая.

 

     Обращайтесь за дополнительной информацией, и мы вместе проработаем Ваш сценарий использования Nutanix. Не упустите шанс значительной экономии на первичном приобретении, а также снижения операционных расходов в будущем.