+
Закрыть
Kvint

Arista Networks приобрела компанию Big Switch Networks

31 марта 2020

Приобретение расширяет возможности программного обеспечения Arista для облачных сетей

 

13 февраля 2020 года компания Arista Networks - лидер в области облачных сетевых решений - объявила о приобретении компании Big Switch Networks - пионера в области мониторинга сетей передачи данных и SDN (Software Defined Networking).

 

Arista Networks предлагает наиболее полный и передовой пакет облачных сетевых технологий с широкими возможностями во всех критически важных областях кампусных сетей, сетей ЦОДов и публичных «облаков». Приобретение Big Switch еще больше укрепит функциональность пакета по части мониторинга и наблюдения за сетью, предоставляемого компанией Arista с помощью программной платформы CloudVision® и DANZ (Data ANalyZer).

 

Big Switch Networks была признана в качестве провидца в магическом квадранте Gartner для сетей центров обработки данных в третий раз. Кроме того, Big Switch выиграла награду Best of VMworld for Networking  в 2019 году.

 

 

Arista и Dell продолжат сотрудничать в области предоставления облачной фабрики и возможностей по мониторингу и наблюдению.

 

«В течение почти шести лет Big Switch Networks и Dell EMC Networking сотрудничают в области поддержки Open Networking и обеспечения гибкости и опций, которые она предлагает клиентам, - говорит Том Бёрнс, старший вице-президент и генеральный директор Dell EMC Networking & Solutions, - Мы с нетерпением ждем продолжения возможности предлагать клиентам расширенную функциональность облачной инфраструктуры и мониторинга при партнерстве с Big Switch, которая теперь является частью Arista Networks».

 

«Мы приветствуем Big Switch в семействе Arista. Добавление продуктов Big Switch обогащает наши возможности по аналитике и обеспечению наглядности, помогая клиентам осуществлять мониторинг своих облачных сете», - говорит Аншул Садана, главный операционный директор Arista Networks.

 

«Мы очень рады объединить усилия с Arista, чтобы помочь клиентам значительно упростить их путешествие в облако», - говорит Дуглас Мюррей, президент и генеральный директор Big Switch Networks.

 

Официальный пресс-релиз можно посмотреть здесь.

 

Коротко о Big Switch

 

Big Switch Networks является компанией, придерживающейся концепции Cloud-First Networking, которая предлагает для организаций по всему миру технологии по построению сетевой инфраструктуры в стиле публичных облаков. Компания предоставляет решения по коммутации, визуализации и аналитики уровня ЦОДа для локальных облаков, публичных облаков и мультиоблачных сред, которые позволяют компаниям любого размера повысить операционную эффективность и гибкость бизнеса, одновременно снижая сетевые затраты. Big Switch была основан в 2010 году исследовательской группой из Стэнфорда, которая разрабатывала программно-определяемые сети. Штаб-квартира Big Switch Networks находится в Санта-Кларе, штат Калифорния.

 

Для дополнительной информации постетите сайты компаний www.arista.com и www.bigswitch.com